Брак - вопрос №108984

Добрый день. Скажите, пожалуйста, благоприятен ли брак — Дарья 30.12.1987г.р., Максим 06.02.1987г.р. свадьба — 06.05.2011г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко.  Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя. Удачи )

Здравствуйте.

Совместимость, судя по космограмме, весьма непростая. Вам придётся много работать над тем, чтобы достичь взаимопонимания, причём обоим. Научитесь не держать в себе то, что беспокоит, обсуждайте всё сразу, чтобы потом не кусать локти.

Если будете благоразумны, сможете справиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.