Брак - вопрос №108984

Добрый день. Скажите, пожалуйста, благоприятен ли брак — Дарья 30.12.1987г.р., Максим 06.02.1987г.р. свадьба — 06.05.2011г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
23.08.11
2 ответа

На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко.  Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя. Удачи )

23.08.11

Здравствуйте.

Совместимость, судя по космограмме, весьма непростая. Вам придётся много работать над тем, чтобы достичь взаимопонимания, причём обоим. Научитесь не держать в себе то, что беспокоит, обсуждайте всё сразу, чтобы потом не кусать локти.

Если будете благоразумны, сможете справиться.

23.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
22.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store