Здравствуйте! - вопрос №1089842

Как сложится личная жизнь у Марии 24.06.1985 13.00 Минск? И стоит ли ей менять фамилию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Марии в течении года переезд, который принесёт ей кардинальные перемены в личной жизни! По поводу фамилии, это нужно смотреть исходя из того, зачем? Если смена фамилии будет связана с замужеством, то стоит! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария может уехать куда-то, возможно, за своим мужчиной. В личном не все будет гладко, но она справиться.
Здравствуйте.
Чтобы ответить квалифицированно на вопрос менять или не менять фамилию, нужно делать нумерологический расчет. В Минске личная жизнь не сложится.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, ее муж будет издалека, из большого города, также может быть иностранец или другой национальности. Двое детей, также будет шанс родить и третьего, но это будет уже полностью зависеть от ее желания. Дети будут очень удачливы по жизни, много добьются. Для того, чтобы ответить менять ли ей фамилию, нужно знать, какая у нее сейчас фамилия, на какую хочет поменять и какие цели преследует (улучшить личную жизнь, стабилизировать финансовую обеспеченность, усилить творческий потенциал и т.п.). В целом показатели на смену фамилии присутствуют