мне снилось как я читаю сообщение , а там написано, загранпаспорт с собой и в среду вылет в Лиссабон на 2 года.Я должна была сесть в тюрьму в... - вопрос №1089898

Лиссабоне как бы не по-настоящему, а чтоб узнать как там другие сидят

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит от том, что Вы вступили в какие-то отношения, которые будут Вас подавлять и не принесут Вам счастья. Но Вы человек сильный и решились на это для получения опыта. Вы как бы смотрите на ситуацию со стороны. Еще раз подумайте, нужен ли он вам именно сейчас — по сну отношения продлятся два года. Мы все достойны настоящего счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну тут надо смотреть, что для вас лиссабон, может обыденность и в жизни вы туда летаете, как в кафе заглядываете, а может никогда даже и не думали об этом и это диковинка, то есть что данный образ для вас значит. подсознание показывает образ для отражения эмоций и проблем… все люди во снах это ваши субличности, которые между собой могут по-разному взаимодействовать, конфликтовать или наоборот помогать, жить в мире… посмотреть как сидят другие, то есть ваши субличности в общей массе не живут, а отсиживают, в заключении, а вы (эго) должны обратить на это внимание, подсмотреть, пошпионить, узнать что да как там