" Любимый мой мужчина, и я мы с ним сблизимся после моего письма " - вопрос №1089985

Добрый вечер! Ув эксперты, подскажите пожалуйста, любимый мой мужчина он меня любит сблизимся ли мы с ним после моего признания поймет он меня станем мы с ним ближе чем сейчас? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина у вас с Юрием есть будущее быть вместе. инициативу берите  в свои руки, признание все улучшит.  есть недовольные вашими отношниями и негатив есть, есть порча  на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ваши отношения будут развиваться, за это не беспокойтесь, мужчина просто не способен отдавать вам те чувства, которые вы от него ждете, но это не значит, что он плохо к вам относится.  Лишних признаний и откровений не нужно, то есть вам не стоит слишком открываться перед ним, расслабьтесь и свободное время посвятите себе и полезным для себя делам, избавьтесь от лишних переживаний и все будет к лучшему, важно, чтобы он не знал, что вы страдаете от недостатка его внимания.