Здравствуйте уважаемые эксперты. Может кто поможет. Нелля 18.12.1985 РРадик 27.10.1989. Стоит ли связыввать с ним свою жизнь. И будет ли у унего успех благосостоянии.заранее благодарю - вопрос №1089988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, не просматривается счастливого будущего в ваших отношениях, вас ждет разочарование в этом человеке,  что касается его успешности — да, есть предпосылки к этому, но возможны проблемы с законом.