Хотелось бы узнать светлое ли у меня будущее, буду ли я довольна своей жизнью?? - вопрос №1090017

Айжамал, 30.05.1983гр. Шымкент, Казахстаг

Лучший ответ по мнению автора

Пока у Вас на жизненном пути трудности, много дорог. Что-то сильно изменит Вашу жизнь в течении двух лет. Финансовый взлет будет к концу 2015 года, тогда же и произойдет переломный момент, благодаря которому в Вашу жизнь «войдет» светлая полоса. Будете счастливой и довольной своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваше будущее светлее прошлого. Особо удачный период наступит после 43 лет. Своей жизнью Вы будете довольны

Хороший вопрос.

Он больше философский.

1. Будущее.

будущее создается нами: нашими поступками, мыслями, словами в настоящем, и каким оно будет зависит от Вас и Ваших усилий, желаний, знаний.

2. Удовлетворенность- это функция ума, человек может иметь  деньги, семью, все что хочет но при этом быть неудовлетворенным, и наоборот, может сидеть в пещере, и при этом быть счастливым и удовлетворенным, так настроив свой ум, и понимая, что все что мы имеем в настоящем- дано свыше.

Поэтому научившись принимать то что есть, с любовью, можно иметь и светлое будущее, и удовлетворенность, независимо от того, что происходит вокруг.

Для этого миллионы людей практикуют йогу, духовное самоосознание и т.д.