Купил ноут новый LenovoG700 установил винду 7 мак все дрова.Неработает порт проводного инета,что делать?ПОДКЛЮЧИТЕ КАБЕЛЬ ответ всегда таков!!!Спасибо!! - вопрос №1090401

Лучший ответ по мнению автора

Ноут, я так понимаю, продавался без ОС и драйверов. Поэтому, удостоверртесь, что:
1) ethernet-драйвер корректно установлен и после его установки ноут был перезагружен;
2) сам кабель исправен, правильно обжат и правильно подключен;
3) запущены все необходимые сетевые службы (по умолчанию после установки W они бывают запущены).

Если с этим всё в порядке — остается думать, что неисправен разъем или плата. Тогда проще всего пока не прошло 15 дней с момента покупки поменять ноут в магазине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видите плату в диспетчере устройств? Нет ли около нее желтых знаков?