Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста разобраться в 2-х очень важных вопросах:1"Когда я найду работу и какую?"2"Не... - вопрос №1090451

складывается личная жизнь на протяжении долгого времени, есть ребенок-Смогу ли я обрести семейное счастье?«Елена,18.11.1984 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Работу найдете скоро, уже этим летом. Сфера деятельности новая для Вас, не коммерция). В основном офисного характера.
Семейное счастье обретете, когда снимете негатив от бывшего мужа. Он Вас не отпускает.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Семейное счастье обрести сможете, ближе к 33-35 годам!