В ближайшее время произойдут пепемены в моей жизни? Ирина 01.08.1974 г.р. в р-не 5 утра, Грузия, г.Гори - вопрос №1090508

3 ответа

Ответы

вам выпало на вопрос
7 пентаклей+5 посохов+тух посохов
это означает-что у вас будет ссора с ухажером, причем вы привлекательная для них, внимание к персоне есть, Но отношения не доходит до брака, вижу только секс, флирт так как вы потом сильно давите их, характер у вас  сильный, и нетерпеливый сжигаете мужчин .
у вас в конце июня… появится шанс на отношения, ухаживать мужчина будет не упустите шанс, главное не показывайте свой характер в полную меру

вам выпало на вопрос
7 пентаклей+5 посохов+туз посохов
это означает-что у вас будет ссора с ухажером, причем вы привлекательная для них, внимание к персоне есть, Но отношения не доходит до брака, вижу только секс, флирт так как вы потом сильно давите их, характер у вас  сильный, и нетерпеливый сжигаете мужчин .
у вас в конце июня… появится шанс на отношения, ухаживать мужчина будет не упустите шанс, главное не показывайте свой характер в полную меру

Доброго времени суток.
Вам «привалило счастье», что в обыденной жизни означает «хорошую партию», обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. В ближайшее время вам выпадет возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. Верьте в себя!