Дорогие, эксперты эзотерики. Что надо делать, если увидеть плохой сон (днем или ночью). Можно ли рассказывать плохие сны? И вообще откуда происходят эти плохие сны? - вопрос №1090677

Ответы жду с нетерпением. За ранее всем спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Плохие сны — когда бы они не приснились рассказывать никому нельзя, нужно подойти к тёмному углу и сказать: Куда ночь, туда и сон!
А если проснувшись вы посмотрите в окно, то можно сразу забыть, что снилось…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.