Елена, 16.09.1965,Пыталово Псковской области, ушел муж, даже теперь не знаю муж ли это был, как оказалось или Казанова, что ждет меня в будущем - вопрос №1090837

Елена, Минск 48 лет. Жизнь вся перевернулась в один миг, что ждет меня в будущем в личной жизни

Ответы

Здравствуйте Елена.В вашу жизнь притягиваются не те мужчины.Вам нужно сделать обряд на привлечение своего мужчины.

✅Настасья Павловна✅