Подскажите как исправить ниже указанную ошибку. Если можно предельно понятным языком на уровне юзера. . - вопрос №1091023

HTTP Status 500 — type Exception report message..description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request. exception org.apache.jasper.JasperException: java.lang.IllegalStateException: Cannot forward after response has been committed org.apache.jasper.servlet.JspServletWrapper.handleJspException(JspServletWrapper.java:491) org.apache.jasper.servlet.JspServletWrapper.service(JspServletWrapper.java:413) org.apache.jasper.servlet.JspServlet.serviceJspFile(JspServlet.java:313) org.apache.jasper.servlet.JspServlet.service(JspServlet.java:260) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:717) root cause java.lang.IllegalStateException: Cannot forward after response has been committed com.volvo.impact.webclient.security.ImpactLoginServlet.forwardJSecurity(ImpactLoginServlet.java:110) com.volvo.impact.webclient.security.ImpactLoginServlet.forwardDVD(ImpactLoginServlet.java:98) com.volvo.impact.webclient.security.ImpactLoginServlet.service(ImpactLoginServlet.java:51) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:717) org.apache.jsp.redirect_jsp._jspService(redirect_jsp.java:55) org.apache.jasper.runtime.HttpJspBase.service(HttpJspBase.java:70) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:717) org.apache.jasper.servlet.JspServletWrapper.service(JspServletWrapper.java:377) org.apache.jasper.servlet.JspServlet.serviceJspFile(JspServlet.java:313) org.apache.jasper.servlet.JspServlet.service(JspServlet.java:260) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:717) note The full stack trace of the root cause is available in the Apache Tomcat/6.0.29 logs. Apache Tomcat/6.0.29

Ответы

Для решения проблемы выполните следующие действия:
  1. Нажмите кнопку Пуск, последовательно выберите пункты Программы и Администрирование, а затем выберите команду Службы IIS.
  2. В дереве консоли щелкните элемент Веб-узел по умолчанию. В области сведений щелкните правой кнопкой мыши элемент Localstart.asp и выберите пункт Свойства.
  3. На вкладке Безопасность файлов в группе Анонимный доступ и проверка подлинности нажмите кнопкуИзменить.
  4. В окне Методы проверки подлинности снимите флажок Анонимный доступ.