Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждет меня в плане личных отношений ближайшее время? 23.06.1984г Александр. Заранее благодарен. - вопрос №1091296

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
А я не наблюдаю в вашей личной жизни перемен. Вы-однолюб и ваша душа пренадлежит одной лишь женщине/девушке, которую вы очень давно любите. Но, к сожалению, Ваши чувства не совсем взаимны, вы не видите отдачи, хотя очень стараетесь. Хотите изменить свое положение, но не получается, вам никто не интересен. Без обид, но в вас много «женского» характера, вы не можете оспорить сложившуюся ситуацию и полностью отдались в ее распоряжение. Обиды по пустякам. Странно, но вы очень открытый человек, вас можно читать, как книгу. Это опасно. Не выдают карты каких-либо изменений существенных в вашей жизни, все будет идти, как и идет. Стоит пересмотреть свой устой и взгляды на жизнь.
Извините, если обидела или что-то не так сказала.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.в течении лета ближе к августу.встреча интересной девушки.которая полюбит вас а вы ее.Напишите мне я составлю более точный прогноз.
Александр в плане личных отношений у вас  знакомство с женщиной в следующем году, через  знакомого