Подскажите, когда я встречу свою взаимную любовь? Мне 21 и у меня не было вообще отношений( Инна 14.04.1993 родилась 11:20 Украина. Буду вам благодарна за ответ. - вопрос №1091430

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, в конце лета встретите человека, которого полюбите взаимно. Брюнет, старше Вас на несколько лет. С ним возможен брак. Знак огненный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Ровно через год вы уже будете жить вместе с МЧ…
Здравствуйте, вижу интересную встречу уже осенью… дерзайте и все будет хорошо…