может ли Борис 17.02.1982 сделать меня счастливой женщиной?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1091490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, Борис именно тот мужчина которой сделает вас счастливой.Даст Вам все что вы захотите.Чувства у Бориса к Вам есть.В будущем они станут крепче и сильнее.Перспектива отношений есть и большая.Возможен брак, семья, дети
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Борис, вас сделает счастливой женщиной в будущем. В ближайшем будущем у вас возможны отношения, мужчина в этих отношениях будет проявлять к вам заботу, в дальнейшем у него к вам будет любовь, на данный момент у него к вам только симпатия.