Здравствуйте дорогие экстрасенсы! я хочу начать бизнес с моим парнем. Стоит ли начинать? Моя дата рождения 02.04.1984 - вопрос №1091616

Ответы

Доброе утро, Елена! Вы можете начать бизнес с Вашим молодым человеком, но только в партнерском соглашении четко оговорите на каких условиях и с какими процентами от прибыли Вы будете сотрудничать. Иначе, когда дело наладится, и пойдет реальный доход — отношения могут испортятся. А так Вы будете партнерами и не станете смешивать работу и личные отношения. С уважением, Руслан.
Вероятность успеха совместного бизнеса крайне низкая, по крайней мере на ближайшее время (год), то есть нет, не стоит.