Здравствуйте! Меня зовут Наталья (55лет), моему сыну 26 лет, его зовут Антон. 18.01.1988г. Неудачи преследуют его , не может найти себя в жизни. Холост. - вопрос №1091746

Учился в ВУЗе 8 лет, не закончил, несколько мест работы сменил, сейчас проблема с девушкой.

Ответы

может обидно будет слушать… но… вы его испортили… перестаньте опекать… дайте повзрослеть… у него по дате рождения… просто шикарный карьерный рост… помеха… только родные и близкие… с ненужными советами и прочей ерундой…
Вашему сыну мешает программа рода, он наступает на одни и теже грабли… по его дате люди действительно достигают многого,
Здравствуйте.
У Антона три восьмёрки в дате даже без расчёта видно, у него особое предназначение в этом воплощении.
С девушкой вопрос он разрешит и в будущем в личном помех не будет.
Всех благ.