Здравствуйте!Подскажите,как относится Олег (06.12.79г) ко мне Юлии (20.08.83г)? какие у него намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1091755

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Если вам дороги отношения с Олегом, могу составить полный прогноз… Вас жизнь не балует с самого детства… Возможно в будущем будут перемены именно с Олегом.Он хороший человек… но в его жизни тоже не все гладко.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких особенных перемен в жизни с ним не будет, недосказанность и тайны  скоро станут вас реально напрягать!
У вас с ним как я вижу идут хорошие взаимоотношения и вот с октября у вас с ним возможно произойдёт новый ваш виток в ваших отношениях и вы как я вижу станете еще ближе друг к другу.
Серьёзных намерений не вижу…
нравитесь вы ему как женщина и он серьезно к вам настроен…
Здравствуйте, Юлия! Олегу Вами увлечён, есть симпатия с его стороны и желание Вас завоевать! Если не будете слишком высоко ставить планку, то отношения могут сложится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, но он старается держаться вдалеке, старается быть закрытым от вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично