Как пройдет день завтра?чего опасаться?Людмила 14.12.78. - вопрос №1091813

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
День пройдёт прекрасно.
Опасаться можно лишь нерешимости и чуточку закрытости, а вот словам можно дать волю.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, замыслы, которые появятся у Вас завтра, едва ли удастся воплотить в жизнь. Не получая поддержки от окружающих, Людмила, Вы огорчитесь, замкнётесь в себе. Могут испортиться отношения с коллегами и друзьями, которые не поймут причины ваших переживаний. Не исключены мелкие, но досадные финансовые потери. День не подходит для поездок: они покажутся утомительными, не улучшат Вам настроения. Возможна ссора с любимым человеком. Вы остро реагируете на любые критические замечания, раздражаетесь из-за пустяков. В конце дня возможны головные боли.