пожалуйста помогите мне!!! все время думаю о нем... - вопрос №109199

здравствуйте ув. эксперты!

скажите мне пожалуйста думает ли обо мне задуманный человек? когда будет встреча? Зоя 8.12.74

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает! Карты сказали встреча состоится уже к новому году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встречи, в ближайшее время, не вижу… очень проблемные отношения, тонкая связь… вообще, вам или остуду на него делать нужно, чтобы успокоиться, или вызов, чтобы пришел. Потому что сейчас — без перемен. Удачи)