Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения между Ириной (5.06.90г) и Денисом(3.07.89).Что ждет наши отношения? Заранее спасибо! - вопрос №1092045

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы случайно не семейная пара а то мне идёт что вы так близки что вы семья но вот только у вас идут частые ссоры но вы возможно умеет это переживать ибо у вас в есть силы для сохранении этих ваших взаимоотношений и поэтому вы до конца года будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Ваша  пара может быть весьма гармоничной, но только при условии, если Вы Ирина проявите  выдержку и терпение, только так Вы сможете построить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Тут колоссальная сила притяжения на физическом уровне! Каждый раз, как будто в первый! Но есть и другая сторона медали-у Вас совершенно разный темп жизни, откуда могут возникать разногласия! С ув.Влада.
Здравствуйте.

Хорошие отношения, я по картам могу вам сказать, что вы будете вместе довольно долгий срок, но будете ожидать брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично