Вопрос; вижу много документов разбросанных по столу и мы с моей матерью(покойная) рассматриваем их и я даже читала документ ( он связан с... - вопрос №1092239

усыновлением или детьми), потом мы его потеряли ищем документ, но не можем найти, так и не нашли. Потом вдруг все исчезло и на столе исчезли все бумаги, я ругаюсь на парня который появился откуда то мол зачем убрали бумаги, и он указал что они в ящике, я смотрю ящик стоит на полу и документы разложены в порядке ( а про тот документ я так и не вспомнила во сне)

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет такой момент что вам кажется желания ваше не исполнится  вы будете раздражаться но неожиданно сюрприз ваше желания исполнится!