заболел козленок.Вздулся животик и он не ест. что делать??????????????? - вопрос №1092430

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Сделайте следующее:
вариант 1 — залить 1-1,5 стакана подсолнечного масла + массаж живота и активно погонять его 20-40 минут.
вариант 2 — настойка чемерицы 5 мл на стакан воды внутрь + активный моцион + массаж живота.
вариант 3 — тимпанол 10 мл на стакан воды внутрь + активный моцион + массаж живота.
вариант 4 — 50 мл водки на стакан воды + массаж.

После устранения вздутия подержите козленка 12-24 на голодной диете без ограничения питья.