Подскажите, к чему снится сон, что любимый во сне говорит, что он во мне разочаровался и много подобного??? - вопрос №1092694

Ответы

скорее всего ваши страхи в его любви, его верности. или вы сами разочарованы в себе, укоряете себя, критикуете. важно знать, когда сон снился, в какой лунный день
к сорре…
К соре, сомнениям, расставанию или о том, что Ваши отношения требуют изменений)))
Этот сон означает, что он начинает критически оценивать Вас, сон-предупреждение — будьте внимательны к себе, в частности к деталям — манеры, одежда, стиль поведения и т.д.
Здравствуйте, Наташа! По большей части сны показывают информацию в чистом неотфильтрованном виде, это значит, что информации из снов следует так или иначе доверять. Но конечно, одной фразы (Вашей сознательной интерпретации сна) недостаточно, чтобы сделать сколько-нибудь значимые выводы. Мой Вам добрый совет — в следующий раз, когда приснится подобный сон, запишите его со всеми подробностями сразу после пробуждения. Уже оттуда будем черпать информацию.