Срн подруги о войне - вопрос №1092939

Снится подстанция (электрическая) там н ней много всякого оборудования… трансформаторы, распределители и т.д… все ж под напряжением, поэтом слоняться по ней опасно для жизни… территория это подстанции огромная… обеспечивает нужды огромного района и предприятий гигантов… ну и типа за границами этой подстанции ведется война… я прячусь там от военных действий… там я не одна такая… была какая-то комнатка… в которой какие-никакие были условия для приготовления пищи и принятия душа… условия не ахти… я там тусуююсь среди остальных людей… в руках у меня котенок британский-голубой (это я помню оч отчетливо, почему-то во сне на этом подсознание сделало акцент)… я этого котенка боюсь выпустить из рук, т.к. на каждом шагу опасность… опекаю его как могу… и тут противники пожигают край подстанции… все охватывает огонь… я выбегаю за территорию… спасаясьтам течет спокойная (на первый взгляд) жизнь… ездят тролейбусы с российской рекламой на них… я еще думаю… вот захватили нас! незаметно! там встреча мать и брата живых… у меня камень отлег от сердца… потом шото какаято потасовка снова в той кибитке на подстанции нас очень избивают, но я и мама остались единственные в живых… я типо смотрю что мама не пострадала… осталась без парочки выбитых зубов передних… думаю не страшно это поправимо))))
Сны о войне мне снятся оч часто лет с 9 наверное… интересно что мозг пытается решить???

Ответы

Здравствуйте! Такой сон сниться к тому, что есть у девушки какие-то внутренние переживания, проблемы, от которых она бежит. Она боится встречи с проблемой, но и ничего не пытается предпринять, чтобы  их избежать. С Ув. Ева!

OlgaF