Подруга - вопрос №109300

Хочу помочь подруге… Скажите, пожалуйста: Будут ли изменения в лучшую сторону в ее личной жизни в ближайшее время (1-2 месяца)? И если, можно, то где она встретит того парня? Александра 30.06.1992 в 5:45

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы зр беспкоитесь за свою подругу, она девушка с сильным характером и богатым внутренним миром, нет нужды думать, что с ней что-то будет не так, сейчас в ее жизни конечно не лучший период, но это проходящий момент.Ппарня встретит она в 23 года