Здравствуйте. Уже год безответно люблю одного человека. Что делать не знаю.. Вроде и не держит, и не отпускает.. Будем ли мы вместе? Наталья 01.01.1990, Игорь 29.04.1990 - вопрос №1093490

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что вам это лето даёт очень отличный шанс к тому что бы вас сблизить и вы это не пропустите и поэтому к октябрю у вас будут уже уложенные очень тесные и близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.Можно помочь и Вы будете вместе и уже никогда не расстанитесь, ни при каких обстоятельствах.
Здравствуйте Наталья.
Вы строги и немного закрыты… а он робок.Проявите инициативу и вы уже в через месяц будите более близки.
С уважением, Галина.
Нет будущего вам нужно уходить от этого насилия над собой у вас другой мужчина и он появится когда вы эти отношения отпустите…
Совет расклада: оставить эту затею, так как впереди отсутствие удачи и развития отношений.
Здравствуйте, проявляйте больше инициативы, не отказывайтесь от своей любви. Тогда будет успех
сложный… тяжелый для жизни  в семье человек… этот  Игорь… думаю вам стоит переключить сенбя на другие обьекты…