здравствуйте! меня зовут Анастасия 12.12.1993 года рождения.я живу в гражданском браке его зовут виталий 2.08.1986 года. будут ли у нас с ним дети?заранее спасибо. - вопрос №1093552

Ответы

Здравствуйте!  Да!
Добрый вечер!) Рождение ребенка возможно, но ваш мужчина пока не готов, и вряд ли будет готов в ближайшее время.
Детки будут  в течении полутора лет.
каналы деторождения перекрыты у обоих… поэтому задержка с зачатием… хотите побыстрее обращайтесь к специалистам-целителям.
Здравствуйте. Проблема в мужчине, вложитесь в здоровье сильно оба до момента рождения, просматривается мальчик.