В каком месяце я найду постоянную работу? Людмила 05.02.1983, 02:00. - вопрос №1093823

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Увы, постоянной работы Вы в этом году не найдёте. Но заработки у Вас всё равно будут, стало быть речь идёт о временной, не постоянной работе. Если Ваши мысли о том, чтобы найти себе работу в другом городе ещё в силе, то не спешите. Только в мае следующего года Вы сможете воплотить эту идею в жизнь. А пока готовьте почву.

Счастья Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе
Людмила, у вас проблемы в поиске работы полностью зависят от вас самой.Измените подход к работе, ее поиску, обращению и отношению и работа найдется быстрее.При том какой подход есть сейчас поиск может затянуться на несколько месяцев.Что-то находиться будет но в конечном итоге оно вас не устроит.Но нет ничего более постояннее чем временное.
Удачи вам!