уважаемые эксперты, нужна помощь- я род.10мая1965 в Белгородской обл. в разводе с 1995года- последних лет 6-7 не в отношениях, совсем нет личной... - вопрос №1093931

жизни, работа связана с людьми, общительная, везде бываю, не затворница, хорошо выгляжу, но мужчины нет, почему?

Лучший ответ по мнению автора

Мужское внимание есть я вижу но пока вашего нет вернее есть просто боится открыться вам боится отказа а нравитесь уже год-два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте работу над ошибками и тогда все  и случится!!!
Энергетику привести в порядок с аурой, поставить маячок чтобы в вашу жизнь любовь притянулась.
словесные проклятия… посылы и зависть от подруги… давняя… мешают наладить жизнь…
Здравствуйте, вы не стремитесь сами к разовым встречам, вам нужна стабильность и чувства, а такого мужчины пока нет, поэтому вы -одиноки, к концу года будет новое знакомство, отношения будут развиваться стремительно.