Мне оформили кредитную карту (револьверная).если я ей не пользуюсь я должен платить? - вопрос №1093947

Ответы

Дело в том, что все зависит от банка и, что прописано в договоре.
Вы можете не пользоваться картой, а деньки могут сниматься согласно договору т.к. банку это не выгодно, что бы карта была оформлена и с ней операций не производилось.
В такой ситуации вам нужно обратиться в банк или же связаться с контактным центром банка и уточнить подробнее.
Или же расторгнуть кредитный договор на карту.

Константин Владимирович