Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать увиденное. Это лишь наиболее запомнившаяся часть сна. - вопрос №1094006

Хлынул поток воды, сметающий всё на своём пути. Поднялась паника. Люди бежали кто куда. И я не являлась исключением. Место, где всё это происходило, было похоже на рынок. Какие-то палатки и узкие проходы между рядами. Однако когда я в начале решила бежать по дороге вдоль этого места, вода разрушила передо мной каменное строение (кажется, это была башня). Понимая, что бежать в потоке воды с мелкими камнями будет очень больно, резко меняю своё направление. Теперь я передвигаюсь по узким рядам. В руках что-то напоминающее парашют (объект был похож на пакет «майку»). В спину дует штурмовой ветер, на потоках которого, с помощью этого странного «парашюта», я чуть взлетаю над толпой. На встречу бежит моя бабушка, она прячется за какой-то стойкой. Я снова чуть взлетаю и дальше в бегущей толпе встречаю маму. Прошу её идти к бабушке, объясняя, где она может её найти. Чувствую, что вместе они в безопасности. И на душе становится спокойнее.Всё это время мне кажется, что я пытаюсь спастись от потоков воды (которая, кстати, не была грязной). Однако в итоге, преодолев «рыночные ряды», оказываюсь у большого дерева без листвы. И приходит осознание того, что это и есть истинная цель моего движения. Именно сюда я подсознательно стремилась и именно здесь должна проявить себя. На ветках сидят дети. И я без промедления действую, будто каждое моё движение заранее было запрограммировано и продумано. Т.е. я совершенно не думаю, а уже знаю, как поступить. Использую свой «парашют». Цепляю самые близкие ко мне ветки и оттягиваю их вниз. Затем поочередно снимаю напуганных мальчика и девочку. Откуда-то возникает наблюдающая за спасением малышей мама (моя). Также к этому действу привлекается всеобщее внимание. Когда дети были спасены, поток воды прекращает разрушение и сходит на убыль.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень интересный сон. События вашей жизни неумолимо влекут вас к осознанию рода и семьи. Вы видите три своих поколения, помимо себя — бабушку, маму и своих детей. Вы являетесь центром, стержнем семьи, дерево — это буквально в прямом смысле этого слова семейное древо. Сон говорит о том, что вы должны сосредоточиться на делах своей семьи и своего рода, от вас потребуются какие-то решительные действия, силы, потому что события в скором времени начнут развиваться очень быстро. И только вы сможете собрать всех вместе, и только благодаря вам ваш род будет жить дальше.
это ответственная и очень почетная миссия. ваш род ищет с вами контакт и зовет вас.
рекомендуется — помянуть усопших, по возможности сходить на могилы, посетить живых родственников или просто с ними связаться, поговорить, узнать как дела и т.д. и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA