Дело - вопрос №1094064

500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Хочу заняться покупкой/сдачей в аренду загородных домов. Какие перспективы меня ожидают на этом поприще? Насколько дело будет прибыльным? Марина 04.12.1983
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это перспективное для Вас направление. Если укажите время и место рождения, можно подобрать наиболее благоприятное с точки зрения астрологии время для начала этого бизнеса, чтобы он приносил максимальный доход и успех именно для Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поначалу будет сложновато, но оно того будет стоить, перспективы хорошие
Это дело у вас пойдёт, сложности будут, не всё гладко, но вы сориентируетесь прекрасно
Здравствуйте.
В течении 1-2 месяцев  может быть глухо  на этом поприще.
Но в дальнейшем дела  пойдут по нарастающей. Старайтесь определиться до середины июля.
Лето-осень самый удачный сезон для  такой  работы.
В августе месяце пойдёт больший ажиотаж, а  к  осени  я вижу что получится  продать от 5 домов-дач.
Успех на  поприще в процентном  соотношении  60 на 40.
Успехов вам и всех благ.
 Оценивайте  ответы  экспертов, пожалуйста:) Они тратят на вас  свои  силы и энергию.
Финансово получите прибыль, не такую большую, как ожидаете, но дело перспективное.Будет идти постепенное развитие.Главное условие успеха-это Ваша готовность погрузиться в этот бизнес, правильный расчет и план действий.
Ваши сомнения лишнии, всё давольно хорошо сложится' финансовый подьём и перспективное будущее.  Вы сразу же после первой продажи заместите финансовую победу и вас это подбодрит и вы уже с уверенностью пойдёте дальше.
Здравствуйте! Начало риэлтерской деятельности, именно на данный момент времени, не несет ожидаемой прибыли. Указание на то, что много суеты, переговоров и очень мало конкретных результатов.  Если время терпит, то стоит отложить этот род занятий, как минимум на следующий год.

Удачи Вам!
Добрый день! Начало будет сложным, в дальнейщем перспективы неплохие -но  нестабильно.
Дело реально прибыльное, вам нужно выбрать правильное время для начала  открытия бизнеса, у вас должны быть партнеры, но только те, кто хорошо подходит по вашей энергетике вам  , иначе будут денежные проблемы!
Здравствуйте Марина! Ваши вложения принесут больше хлопот чем дохода.С менталитетом съёмщиков (не моё и ладно) постоянные ремонты и.т.п. будут Ваши доходы превращать в расходы.Вы целеустремлённая и найдёте прибыльный бизнес желаю Вам удачи!
здравствуйте. Дело это ваше, правильно что занялись. Доходов сейчас ждать не стоит, будут вложения и суета суета а вот прибаль будет  ближе к осени

Марина!!!
Не очень советую сейчас этим заниматься.

Первая карта уже говорить о трудности и потеря, вы можете очень долго работать чтобы только вернут то что вы потратили. Об этом говорит карта 5 кубков и это обозначает "потери".

Да!  Это идея у тебя давно крутиться в голове, и ты уверенна что пришло время начинать реализовать этот мечты, но поверь мне ПОКА НЕ СТОИТ ЭТОМ НАЧИНАТЬ!!!   Карты 9 кубков и Королева пентаклей перевернутая именно об этом предупреждаю.   Королева пентаклей перевернутая уже говорить о том что можно много средствах вложить и получать мало прибыл.

Можно начинать реализовать эту идею не сейчас потому что событие будут меняться очень сильно на зоне в котором ты хочешь начинать этого делать.   Карты 7 кубков и 5 посохи говорят о том что могут сильно пытаться тебя уговорить на покупку чего-то которого не стоит…   Лучше оставь это на потом.

Паж кубков говорить нам время когда можно начинать и это через 11 месяцев, может быть чуть раньше, то есть в середине Весны, она идет вместе с картой Король мечей перевернутая и такая позиция может показать на то что у тебя появиться партнер или просто человек которые хорошо знает этот бизнес.   Просто подожди немного и не принимай резких решении.

Последняя карта это 10 кубков перевернутая, она уже говорит о документов на недвижимость и на имущество, это хорошо но лучше оставь это до следующего года.

Совет:
Идея хорошая и принесет только прибыл но лучше оставить на следующий год (10-11 месяц).
Сейчас можешь просто набираться опытом и узнавать больше про этого бизнеса и тогда встретишь хорошего человека которые поможет тебя.

Удачи!!!

Добрый день.
Это ваше и вам стоит заняться этим. Энергетически вы находитесь в определенной касте, называемой торговцев. Так что само название говорит, то что вы выбрали верный путь.
Спасибо.
у вас будет прибыльное дело и очень перспективное, будете независимой и успешной
Здравствуйте, Марина! Не всё сразу гладко будет, но  со временем дела пойдут плавно, как по накатанной! И в течении полугода, Вас ждёт настоящий прорыв, этот год для Вам сулит  достижение профессионального успеха и финансовой стабильности! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Сначала будет тяжело, прибыли не видно много, через полгода вижу освоитесь и будете не плохо зарабатывать! Ваша креативность и нестандартное мышление помогут вам решить новые способы поставленных вами задач.Риски вы оправдаете и хорошо справитесь с обязанностями, что внесет в вашу трудовую деятельность не много разнообразия.Вы оцените свои способности, у вас появятся новые друзья и новые интересы. Успехов вам!
Здравствуйте, Марина.Что вы должны сделать, чтобы достичь успеха (10 пентаклей, Туз мечей) – полностью погрузиться в выбранное дело. Также, если ваши родители, родственники или близкие друзья семьи занимаются аналогичным делом, прислушивайтесь к их советам и рекомендациям. Наметьте себе план карьерного роста, наметьте, что вам нужно для этого сделать, и воплощайте это в жизнь. Действуйте без суеты и спешки, будьте внимательны к мелочам, и вы получите ожидаемый результат.Насколько дело будет прибыльным (5 жезлов) - вот тут как раз карта и говорит о предстоящей борьбе.Будут клиенты и заодно не плохие деньги на весь год вы сможете заработать.Дело окажется прибыльным через два-три месяца после того, когда будете начинать работу в этой сфере.В целом очень даже неплохой расклад вышел, держитесь этой работы, у вас здесь есть перспективы роста.
Дело прибыльное и наживное, главное — заняться этим делом и все пойдет, вам будет мешать информация о возможных рисках и неопределенность по деньгам и отсутствие базы. Вам надо накопить базу, насобирать информацию. поможет ваш профессионализм, не доверять другим людям, таким же специалистам, а работать исключительно своим талантом.
Здравствуйте! Сначала сложности возникнут.В дальнейшем реализуете то, что запланировали.Ждет финансовая стабильность.Ваши задумки очень быстро воплотятся в жизнь.Именно с этой задумкой вы станете на совершенно новую финансовую ступень.Вас ждет успех.Не все сразу, все будет идти постепенно.Желаю удачной реализации ваших планов!

Добрый вечер, Марина. Начало этой деятельности покажет, что уровень дохода будет несколько ниже ожидаемого, так как окажется что всегда возникают непредвиденные затраты. Но если оценивать в целом, то могу сказать, что дело действительно будет прибыльным, в дальнейшем видно развитие вашего бизнеса.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Это просто не то что вам надо. Вы  просто на просто влезите в долги. Ищите другое дело. В нем вам повезет намного больше.

Благодати вам!
Доброе утро.
Первое время, пару месяцев, ваше дело пойдет довольно энергично и успешно, затем все встанет в тупик, ни прибыли, ни клиентов.