Здравствуйте уважаемые эксперты. Такой вопрос,я работаю на дикретном месте,меня утвердят на этой работе на постоянную основу? Дата рожд.22.04.1985 Наталья. - вопрос №1094241

3 ответа
Не утвердят…
Здравствуйте, Наталья! Работу эту Вам не оставят, но могу сказать что Вас ждет хорошее трудоустройство на новом месте с возможностью карьерного роста!
Нет, не утвердят. Когда выйдет сотрудник с декрета, то вам придется освободить ее место. Вам могут предложить другое, как альтернативу. Но это будет другая работа
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA