Почему я не могу поставить драйвер видеокарты Nvidia GeForce 630m на windows XP. Я уже не знаю,что мне делать.Качаю с офф.сайта Nvidia,для windows XP и при установке пишет - ваша система не подходит?? - вопрос №1094280

Помогите:(
2 ответа

Ответы

Дело может быть в битности системы.
Драйвер нужно качать под 32-х битрую систему или же 64-х битную.
Вы наверное не под вашу битность качаете вот и не устанавливается.
На сайте есть драйвер для windows Xp и windows Xp 64 — первая будет 32-х битная.

Как определить разрядность системы читайте здесь.
Пишите в чат, помогу.