Здравствуйте. Обновляю Windows с XP на 7. При Обновлении драйвера будут стёрты и поэтому их сейчас нужно копировать на USB устройство. Подскажите, - вопрос №2521818

смогу ли я подключить USB к компьютеру после переустановки WIndows. Ведь если все драйвера будут стёрты, это может обозначать, что драйвера для подключения флэшки/диска к компьютеру тоже будут стёрты.
12.07.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так не делают, в большинстве случаев эти драйвера не будут работать хорошо работать т.к. версии Windows разные. Советую вам после установки Windows 7 посетить сайт https://drp.su/ru/ и скачать ее она установит все нужные драйвера, (драйвера мыши, клавиатуры USB, встроены в 7 (могут отсутствовать разве что в ноуте)), также можете поместить все драйвера на резервный диск D
12.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Драйверы установите с официального сайта или воспользуйтесь drp.su/ru

Могу помочь Вам в этом и я.
12.07.17
Добрый день!

Драйвера от ХР не подходят к 7-ке. Вам придется их скачивать по новой. Что бы не захламлять комп не нужными дровами и утилитами, лучше всего ставить всё в ручную с сайта производителя, а не с автоустановщиков, таких, как drp.su, могут быть ошибки и лишний мусор. Но ручная установка требует навыков и знаний. Вам необходимо знать какое железо стоит, тогда сможете подобрать дрова к нему. Провести анализ можно программой https://www.aida64.com/downloads перед сносом ХР, скопировать на диск D информацию по материнской плате, видеокарте, звуковой карте, сетевой карте т тд, что бы потом зайти на сайт производителей этих устройств и выбрать драйвера по тем же параметрам, но уже для Вин 7.

P.S. Не переживайте за флешку, порты, которые установлены сзади, ее увидят, даже после переустановки винды. А все дрова рекомендую подготовить заранее. Хотя бы, как минимум Вам понадобиться драйвер для сетевой карты, если подключение по Lan, или для WiFi, если подключение беспроводное. Это в будущем Вам поможет выйти в сеть для установки драйверов с сайта, который рекламируют коллеги в своих ответах… Особенно это важно, если собираетесь установить пиратскую версию.

-----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».
12.07.17

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store