Муж Станислав 28.08.88 изменяет почти год с Инессой 09.08.90,изменится ли ситуация и как будут развивается события.Я Анастасия 26.12.90 - вопрос №1094329

Для полной картины скажу так мы с ним по-прежнему живём вместе но как соседи и у нас 5ти месячный ребёнок.Как развиваться события будут в дальнейшем?

Ответы

Приворот на нем от Инессы.Пишите в л.с. помогу вам
Утешительного ответа увы но вы от меня не получите ибо Станислав и Инсса будут вместе ещё долго ибо я вижу что у них там идёт настоящая любовь и поэтому я не вижу что до конца года он уйдёт от неё и поэтому я думаю что вы тут ничего не сделаете.
Но вот у вас с ним я не вижу ничего хорошего ибо он остыл к вам и даже и не показывает и виду на свою любовь к вам и поэтому я не вижу у вас с ним никаких конкретных отношений но у вас есть шанс быть с ним только где то в августе и в ноябре а все остальное время возможно он будет с ней.

✅Настасья Павловна✅