Я Ирина 1969гр 31июля, он Игорь 1969гр 27августа.Что меня с ним ждет в будущем! Семья, дети или хотя бы не расстанемся! Меня сильно тянет к этому... - вопрос №1094337

человеку, согласна даже только на встречи, не оставит ли в будущем!
1 ответ

Ответы

Я на сей момент не вижу что же вас может и обьеденяет. Но у вас с ним будет много шансов на то что бы вам с ним сблизиться и этот первый этап у вас будет уже скоро в июле августе ибо в этот период у вас будет много шансов познать друг друга и увидеть то что же вас обьеденили и соеденило. А вот в октябре вы может будет у вас интимы благодоря которым вас ещё сильнее притянет друг к другу. Вот что я увидел у вас.

✅Настасья Павловна✅