Добрый день! Меня зовут Светлана 10.06.1986 г.р, моего мужа зовут Дамир 04.09.1986 г.р. Будем ли мы с ним жить. Есть ли у нашего брака будущее. - вопрос №1094362

Ответы

Увы я у вас не вижу ничего конкретного в ваших отношениях до конца года.ибо как я вижу у вас ваши взаимоотношения подостыли и поэтому я вижу что вы возможно и останетесь. Но вот у вашего мужа может есть или же появится другая и у него с ней будут отношения ибо он с ней найдёт в их отношениях то чего же ему не хватает у вас с ним.

Неонила