что меня ждёт с валерием 1.08.1965 людмила19.07.1981 - вопрос №1094483

что меня ждёт с валерием 1.08.1965 людмила19.07.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждет продолжение общения, контакты, встречи. Вырисовывается совместная поездка в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним идёт все хорошо и ничего плохого и не предвижу. Ибо у вас с ним вскоре будут активные взаимоотношения что где то к концу года я вижу что вы станете намного ближе и теснее и поэтому я думаю у вас с ним будет все отлично.