Добрый вечер ув.эксперты1 скажите пожалуйста- если мне суждено выйти замуж? какой национальности будет мой муж? Виктория 15,10,1971 - вопрос №1094703

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.это будет в течении 5 лет.знакомство с обстолютно новым для вас человеком.с которым бы казалось вам вы бы даже не начали общаться.но это будет именно такой человек.он будет русский.обыкновенный русский парень который будет сводить вас с ума.Напишите мне я вам помогу.спрогнозирую дальнейшую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Европеец!