подтормаживает компьютер. В чем может быть дело? - вопрос №1094744

2 ответа

Ответы

Причин может  быть много,  от наличия вирусов на вашем ПК до ненужных файлов, которые не используются системой которыми вы не пользуетесь.
Чтобы не гадать, запустите монитор ресурсов — C:\windows\system32\resmon.exe и посмотрите, что больше всего загружено — cpu, память, диск или сеть. Потом посмотрите чем. Тогда, возможно, сможете определить настоящую причину тормозов.