Борис 17.02.1982 сократил общение со мной из-за того,что я гражданка Украины,а он-России и наши политические взгляды противоположны?До крымского... - вопрос №1094822

референдума мы прекрасно общались, каждый день, по много часов, и, казалось, души вышли из тел и соединились, было полное принятие друг друга.но потом случился Крым и я резко высказалась по этому поводу, он сократил общение до минимума.удастся ли нам возобновить общение, встретиться и испытать такую же близость, как до печальных событий в политике? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас все наладиться в течении полугода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, ваши скрытые противоречия в отношениях сразу же обнажились при обсуждении сложных вопросов. Подумайте, готовы ли вы выстраивать отношения с этим человеком, когда в жизни могут возникнуть сложные вопросы в сложной ситуации?