Господа, подскажите, можно ли узнать возможность развития отношений имея только даты рождения? Девушка (05.01.1991) Мужчина (14.11.1989) - вопрос №1094949

2 ответа

Ответы

Да. Можете обратиться для подробностей. Пока видна на паре некая рассорка
Здравствуйте
Тут можно сделать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не сказать точно, т.к. человек это не только его дата рождения, это так же и имя и др. факторы.
Так данная девушка в отношениях может показывать сильный характер. Парень -воин, он очень активный и он хочет быть главой.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов