Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда появится мужчина с которым будут серьезные отношения и замужество? Алёна 31.08.84г. г. Оренбург 17:30 - вопрос №1095032

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак у Вас будет в течение ближайших двух лет. Безбрачия нет, одинокой Вы не останетесь. Ваш муж будет ярким, заметным человеком, у него будет какая-то очень интересная, захватывающая  профессия, насыщенная жизнь, также он может быть несколько младше по возрасту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весна 2016г.  Встретитесь с мужчиной который и будет с вами по жизни рука об руку шагать.
Алена, у вас брак в апреле 2016 года.
Здравствуйте, Алёна! Мужчина с которым будет брак, появится через год! Удачи Вам и благополучия!
Алена! 28 лет будет в этом году, канал отношений и любви перекрыт и ничего серьезного не ожидается.