здравствуйте ясновидящие посмотрите очень хочу детей когда у нас будет ребенок валя 05/02/1980 сергей 15/11/1977 спасибо - вопрос №1095275

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Валентина.
 Если Вы и Ваш мужчина  крещённые то детки будут спустя два года, либо зимние роды, либо осенние.
Если  же кто-то из вас не крещённый — то обязательно надо принять крещение, оно даст пропуск  к  вашим родам и беременности.
Вижу  вашу  беременность через полтора-два года минимум.
Всех благ вам.:)

@ SOFIA CHERNAYA