здравствуйте.мой муж флиртовал в соц сети .созванивался ежедневно и по нескольку раз.любовные смс и разговоры .я узнала.поругались он ушол но через... - вопрос №1095283

день я попросила вернутся и начать заново.но никак не могу простить отпустить ситуацию.как быть? нервы здают совсем. и муж на негативе

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Прежде стоит действительно начать заново, т.е. сменить ту модель поведения, которая была в ваших отношениях до переписки и звонков. Ведь наверняка именно это и стало причиной произошедшему. К тому же, отношения и сейчас остаются напряженными, а их нужно менять. Проанализируйте, какими были отношения до флирта, что стало причиной. Сделайте работу над ошибками, дабы избежать их в дальнейшем. Привносите в отношения позитив, юмор, романтику, вместе проводите время, например прогулки, кино, театр и т.п. А произошедшую ситуацию рассмотрите лишь как опыт, и отпустите ее.
С ув. Александр.