Нужна помощь!!! - вопрос №109529

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем дело дошло до развода, я не уверенная в себе. Дата рождения Ирина 28.05.1987г, 15:00 сколько браков, будут ли дети и от какого брака. Что будет с браком муж Владимир 03.11.1982г я Ирина 28.05.1987г Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Неуверенность в себе — дело поправимое… Нужно научиться любить себя, тогда и другие тебя полюбят...

Что касается брака… Его еще можно восстановить и наладить… Но это потребует труда, само по себе ничего не наладится..