отношения - вопрос №109533

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли изменения в отношениях у Натальи 20.11.1981г с мужчиной старше ее на 8лет в лучшую сторону? Спасибо за ответы всем!

Ответы

Здравствуйте! Наталья, само по себе в лучшую сторону не наступает, а тем более отношения. Для этого надо, как минимум, понять, что для вас лучшее, разобраться в причинах такого сценария отношений, поработать над собой, тогда можно ждать результата. Ведь «под лежащий камень вода не течёт».

Если пожелаете подробно разобраться в ситуации, милости прошу в чат.

С уважением.