По работе сложная ситуация. На нынешней работе деньги платить бросили, решила найти новую работу. Предложения стали поступать достаточно интересные. Проблема в том, что в начале сентября я собралась - вопрос №1095559

детей на море везти. Я однозначно ухожу, не знаю как проблему разрулить, а самое главное — как все сложится. Найду ли я удачный для себя вариант работы и как смогу выйти из этой ситуации? Светлана 15.04.77
Спасибо
1 ответ
Вы найдете удачную работу и выйдите из этой ситуации.Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.